Суботні калейдаскоп

Дата: 5 февраля 2016 в 15:12, Обновлено 14 октября в 18:35

14.10.2017

В субботу в учреждении образования прошел День здоровья. Младшие школьники приняли участие в беге на короткие дистанции. Учашиеся 5- 11 классов посоревновались на длинных дистанциях.

Учащиеся 3-7 классов приняли участие в финальном этапе акции "Молодежь за безопасность городов и деревень". Во время подведения итогов акции Баран Роман, Лоскат Дарья, Василенко Арсений были награждены дипломами за активное участие в мероприятиях, проводимых Свислочским РОЧС.

07.10.2017

В учреждении образования прошли  трудовые акции. Учащиеся 1-4 классов приняли участие в акции "Желтый лист" по наведению порядка на территории школы. Учащиеся 5 -8 классов проведи трудовую акцию "Памятник", во время которой убрали территорию около монумента "Воин и партизанка", расположенного в центре агрогородка Доброволя.

Изображение

Учащиеся 7-11 классов вместе с учителями физической культуры и спорта приняли активное участие в районном туристическом слёте, который состоялся в д. Стоки.

30.09.2017

Изображение    К Дню пожилых людей тимуровцы и волонтёры провели акцию "Встреча поколений". Ребята посетили пожилых людей, которые проживают в Добровольском доме-интернате для престарелых и инвалидов, где  искренне и сердечно поздравили людей пожилого возраста с праздником, подарили  им цветы и сувениры, сделанные своими руками.

23.09.2017

У рамках працоўнай суботы вучні рыхтавалі віншавальныя паштоўкі да Дня пажылых людзей.

.

У аб'яднанні па інтарэсах  "Займальная матэматыка"  школьнікі рашалі цікавыя задачы і прыклады

16.09.2017

В эту субботу ребята стали участниками мероприятий ,посвящённых Дню библиотек.В библиотеке прошёл день открытых дверей

"Наведай бібліятэку- пазнай свет".Библиотекарь Лапатей Анна Аркадьевна провела для детей экскурсию по библиотеке, познакомила с периодическими изданиями для детей, которые можно почитать в библиотеке.

09.09.2017

В минувшую субботу в учреждении образования прошел день здоровья. Ребята приняли участие в подвижных играх, конкурсах, соревнованиях. У всех присутствующих было отличное настроение, ведь спорт всегда вдохновляет.

Учащиеся учреждения образования приняли активное участие в районном празднике "Центр творчества и я - неразлучные друзья", посвященном закрытию республиканской Недели учреждений дополнительного образования детей и молодежи. Вниманию ребят  была представлена выставка работ объединений по  интересам «Арт-искусство», «Бумажная фантазия», «Текстильная игрушка», «Объемный дизайн», «Радуга творчества». На протяжении всего мероприятия ребята играли, пели, танцевали под весёлую музыку. Все зарядились положительными эмоциями и с нетерпением ждали продолжения.