Конкурс продлен! Принимайте участие!
Большая конференция "Родительское собрание"

Суботні калейдаскоп

Дата: 5 февраля 2016 в 15:12, Обновлено 23 сентября в 22:08

22.09.2018

У суботу вучні нашай школы адзначалі Дзень працы. Малодшыя школьнікі прынялі актыўны ўдзел у рабоце майстар- класа  па  вырабу  паштовак да Дня настаўніка.  А вось вучні 5- 8 класаў разам з Амельчанка Ірынай Пятроўнай правялі творчую майстэрню  па вырабу сувеніраў да Дня сталых    людзей. Цудоўным вынікам сталі прыгожыя сувеніры і паштоўкі.

15.09.2018Изображение

ДЕНЬ БИБЛИОТЕК

День библиотек  - это профессиональный праздник сотрудников библиотечного дела, который они отмечают  вместе с читателями.

В учреждении образования в этот день ребята приняли участие в литературно- игровой программе"Книга может рассказать обо всём на свете", которое провела Басалай Ольга Иосифовна. Библиотекарь Анна Аркадьевна Лапатей организовала  интересную виртуальную экскурсию по Национальной билиотеке Республики Беларусь.

08.09.2018

8 сентября наши ребята приняли активное участие в Дне открытых дверей учреждений дополнительного образования Свислочского района

Мальчики и девочки поучаствовали  в концертно-игровой программе "Волшебное путешествие в мир творчества",с  удовольствием ребята посетили мастер-классы с педагогами дополнительного образования. Но наибольшее удовольствие школьники получили во время работы туристской площадки и проведения спортивной игры "Тропа туриста".