Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Суботні калейдаскоп

Дата: 5 февраля 2016 в 15:12, Обновлено 30 октября в 09:16

27.10.2018

Учащиеся начальных классов совершили интересную экскурсию по памятным и местам и околицам аг.Доброволя, вели наблюдение за изменениями в природе осенью

20.10.2018

В  День труда и профориентации ребята познакомились с прошлым и настояшим белорусских профессий, приняли участие в республиканской  акции "Чистый лес".

13.10.2018

13 октября обучающиеся 5-9 классов приняли участие в районном кроссе посвящённом подвигу комсомольцев-подпольщиков М.Урбановича и П.Василенко. Ребята  смогли проверить свою  силу и выносливость, ведь дистанции были не маленькими. Но  даже погодные условия способствовали провдению районных соревнований.За детей пришли поболеть  их родители.

06.10.2018

ИзображениеСтала ўжо традыцыйнай піянерская віншавальная акцыя"Настаўнікам - наш піянерскі салют!", якую праводзяць піянеры дружыны імя Пашы Васіленка напярэдадні дня настаўніка.

Члены БРПА  наведваюць ветэранаў педагагічнай працы, віншуюць педагогаў з прафесійным святам, жадаюць усяго самага найлепшага. Прыгожыя восеньскія кветкі і сувеніры, зробленыя рукамі школьнікаў нясуць ветэранам добры настрой,асвятляюць іх твары цёплымі ўсмешкамі.

Изображение                           Изображение

29/09/2018

ОТ ВСЕЙ ДУШИ С ПОКЛОНОМ И ЛЮБОВЬЮ

Именно с такИзображениеой акцией ребята навестили жителей Добровольского дома-интерната для престарелых и инвалидов накануне Дня пожилых людей.

29 сентября,накануне Дня пожилых людей ребята посетили жителей Добровольского Дома-интерната и подарили им яркие осенние цветы и сувениры, изготовленнные своими руками.

ПРАЦОЎНАЯ АКЦЫЯ

"ПОМНІК"

Изображение Уборка тэрыторыі каля помніка - гэта даніна памяці перад пакаленнем, якое прайшло вайну, перад іх мужнасцю і ўстойлівасцю. Гэта клопат пра будучыню нашай вёскі, каб нашы малодшыя сябры шанавалі памяць прадзедаў і прабабуль. Усё далей сыходзіць вайна, і людзей, якія памятаюць аб гэтых падзеях, амаль не застаецца. А чыста прыбраны помнік застанецца і будзе памяццю для падрастаючага пакалення.

Піянеры і акцябраты дружыны імя Пашы Васіленка правялі працоўную акцыю “Помнік” па ўборцы тэрыторыі каля помніка “Воін і партызанка”аг.Дабраволя.

22.09.2018

У суботу вучні нашай школы адзначалі Дзень працы. Малодшыя школьнікі прынялі актыўны ўдзел у рабоце майстар- класа  па  вырабу  паштовак да Дня настаўніка.  А вось вучні 5- 8 класаў разам з Амельчанка Ірынай Пятроўнай правялі творчую майстэрню  па вырабу сувеніраў да Дня сталых    людзей. Цудоўным вынікам сталі прыгожыя сувеніры і паштоўкі.

15.09.2018Изображение

ДЕНЬ БИБЛИОТЕК

День библиотек  - это профессиональный праздник сотрудников библиотечного дела, который они отмечают  вместе с читателями.

В учреждении образования в этот день ребята приняли участие в литературно- игровой программе"Книга может рассказать обо всём на свете", которое провела Басалай Ольга Иосифовна. Библиотекарь Анна Аркадьевна Лапатей организовала  интересную виртуальную экскурсию по Национальной билиотеке Республики Беларусь.

08.09.2018

8 сентября наши ребята приняли активное участие в Дне открытых дверей учреждений дополнительного образования Свислочского района

Мальчики и девочки поучаствовали  в концертно-игровой программе "Волшебное путешествие в мир творчества",с  удовольствием ребята посетили мастер-классы с педагогами дополнительного образования. Но наибольшее удовольствие школьники получили во время работы туристской площадки и проведения спортивной игры "Тропа туриста".