Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Новости

С 31 октября по 5 ноября 2018 года группа велосипедистов Добровольского детского сада - средней школы (учащиеся 8,10 классов, учителя Трушко Дмитрий Иванович и Михальчик Владимир Владимирович) совершила велосипедный поход 1 категории сложности по Гродненской и Брестской областям.

С 12 по 30 ноября работники службы МЧС проведут акцию «Не прожигай свою жизнь!».

Заместитель директора по ВР Янушкевич И.И. и учитель начальных классов Василенко Т.И. приняли участие в XVII Республиканских Свято-Евфросиниевских педагогических чтениях. В этом году форум был посвящен теме «Опыт отечественной педагогики и духовно-нравственное воспитание». Педагоги нашего учреждения образования презентовали опыт работы по теме"ПРАВОСЛАВНОЕ КРАЕВЕДЕНИЕ КАК СРЕДСТВО ФОРМИРОВАНИЯ ЛЮБВИ К МАЛОЙ РОДИНЕ"

Осень! Удивительное слово! От него веет нежной грустью, печалью. Это самое красивое время года. Осень мы любим за щедрость полей и садов, за ясные дни, умытые ключевой прохладой лазурно-голубого неба; за красу лесов, писанных золотой и багряной краской. Осень - это время, когда кружатся листья. Кружатся в дивном танце. Недаром в эту осеннюю пору принято проводить осенний бал.

6 ноября учащиеся 5-9 классов имели возможность продемонстрировать свои знания по истории Средневековья

Уважаемые родители! Просим Вас принять участие в анкетировании по вопросам организации оздоровления детей в лагерях различных типов. Результаты анкетирования будут учтены при проведении оздоровительной кампании.

С 29.10.2018 по 05.11.2018 в Гродненской области проходит акция «Уютный двор – теплый дом» по оказанию волонтерской помощи пожилым гражданам, проживающим в районе, в наведении порядка на придомовых территориях и их подготовке к зимнему периоду.

Именно под этим названием прошёл четвёртый день чудесной осенней смены лагеря "Лесовик"!

Третий день в лагере "Лесовик" выдался по-настоящему сказочным!

Весёлые игры помогают сплочению детского коллектива, развивают коммуникативные навыки и поднимают настроение. А игра "Устами младенца" зарядила ребят позитивным настроем на весь день, и поэтому спортивные состязания "Быстрее! Выше! Сильнее!" прошли на одном дыхании.

С 29.10.2018 г. по 06.11.2018 г. в учреждении образования работает оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Лесовик".

В соответствии с Планом основных мероприятий по организации функционирования государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны с 30 октября по 30 ноября 2018 года на территории Свислочского района проходит месячник приема ртути у населения и организаций.

26 октября 2018 года в учреждении образования состоялось общешкольное родительское собрание "Роль семьи в воспитании нравственных качеств ребёнка"

На працягу восеньскіх канікул для дзяцей ва ўстанове адукацыі будуць праходзіць цікавыя мерапрыемствы, спартыўныя гульні, паходы. Таксама будуць працаваць аб'яднанні па інтарэсах.Запрашаем паўдзельнічаць і правесці канікулы з карысцю.

25 - 26 октября 2018 года в ГУО «Гродненский областной институт развития образования» прошел фестиваль педагогических работников учреждений дошкольного образования «Дошкольное образование: инвестиции в будущее», организованный главным управлением образования Гродненского облисполкома совместно с ГУО «Гродненский областной институт развития образования».

В период осенних каникул в учреждении образования будет работать лагерь "Лесовик".Режим работы - с 8.30 до 16.00, при необходимости возможна организация работы дежурного педагога до 18.00.

Уважаемые родители !Приглашаем вас на общешкольное родительское собрание, которое состоится 26.10.2018 г. Начало в 14.30, кабинет химии.

Ряды пионерской дружины имени Паши Василенко пополнились новыми членами, октябрятами стали учащиеся 2 класса.

22.10 2018 г. в Республике Беларусь началась Неделя праздничных мероприятий, посвящённых 100-летию со Дня рождения ВЛКСМ - самой массовой молодежной организации ХХ века. ... За эти сто лет организация не просто стала школой жизни для миллионов молодых людей, но и создала свою культуру, которая отразилась в песнях, книгах, кинолентах.

20.10.2018 в стране проходит акция "Чистый лес".В этом году акция «Чистый лес» приурочена к Году малой родины. В течение дня по всей стране руками неравнодушных белорусов будут убраны несанкционированные свалки, строительные и бытовые отходы в лесах, проведены работы по благоустройству территорий, примыкающих к автомобильным и железнодорожным дорогам, вокруг населенных пунктов, садоводческих товариществ и дачных кооперативов. При этом в ходе нынешней акции особый акцент сделан на уборку территорий, прилегающих к мемориальным комплексам и памятным местам.