Конкурс продлен! Принимайте участие!
Большая конференция "Родительское собрание"

Новости

С 17.09.по 22.09.2018 г. в рамках республиканского фестиваля в учреждении образования проходила Неделя спорта и здоровья.

15 сентября 2018 состоялся сбор пионерской дружины.

20 сентября в учреждении образования прошел день информирования.

18 сентября волонтёры отряд «Дорогой добра» приняли участие в акции-конкурсе "Яблочный каравай". Ребята оказали помощь в сборе яблок ветерану педагогического труда Солоневич Мире Макаровне. После сбора урожая ребята испекли пирог и угостили ветерана.

19 сентября с целью формирования активной жизненной позиции в учреждении образования прошла акция "Подари улыбку другу!".

В рамках Республиканской акции с 15.09.2018 в учреждении образования проходит Неделя спорта и здоровья. Цель акции - пропаганда здорового, физически активного образа жизни среди учащихся, вовлечение их в систематические занятия физической культурой и спортом, популяризация олимпийских видов спорта .

Кожны панядзелак першы званок збірае вучняў нашай школы на агульнашкольную лінейку.

Согласно Указу Президента Республики Беларусь от 8 сентября 2001 г., День библиотек проводится в стране ежегодно 15 сентября. В 2018 году его отмечают 18-й раз.

С целью  воспитание позитивно ориентированной личности, укрепления  психического здоровья несовершеннолетних, формирование у них навыков конструктивного взаимодействия с окружающими, развития коммуникативных способностей с 10.09.по 10.10.2018 в учреждении образования проходит месячник под названием "Жыццё- гэта шчасце! Ствары яго сам!"

14 сентября в рамках акции "В школу с добрым сердцем!" старшеклассники-члены БРСМ вручили ребятам 1 класса из многодетных семей подарки и пожелали всем успехов в учебе.

Уважаемые школьники, приглашаем вас принять участие в олимпиаде школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность».

8 сентября наши ребята приняли активное участие в Дне открытых дверей учреждений дополнительного образования Свислочского района

В сентябре 2018 года уже пятый раз подряд стартует масштабная республиканская акция Белагропромбанка по финансовой грамотности «Твае першыя фiнансы».
По всей Беларуси для учеников 5-х классов сельских и городских школ будут проводиться уроки финансовой грамотности, а также вручены брошюры с рассказами на финансовую тематику на белорусском языке на протяжении трёх месяцев.

Несмотря на то, что новый учебный год только начался, а родители и учащиеся уже задумываются о будущем образовании.

з 03 па 07.09.2018 ва ўстанове адукацыі праходзіць Тыдзень беларускага пісьменства і друку.

1 сентября школа радостно встретила мальчиков и девочек, отдохнувших и повзрослевших за лето.

1 сентября – День знаний! Традиционно в этот день в 9.00 в учреждении образования пройдет торжественная линейка, затем первый урок «Мне выпала шчасце тут нарадзіцца…».
Приглашаем на наш праздник всех желающих.

С целью привлечения внимания общественности к проблеме травматизма и гибели детей от пожаров вследствие оставления их без присмотра с 20 августа по 21 сентября 2018 года в республике будет проходить профилактическая акция «В центре внимания – дети!».

13 августа в учреждении образования состоялось общешкольное родительское собрание.

Уважаемые родители! Приглашаем вас на организационное общешкольное родительское собрание, которое состоится 13 августа 2018 года. Начало в 13.00.