Как восстановить доступ к сайту?

Новости

Уважаемые родители! Приглашаем вас на организационное общешкольное родительское собрание, которое состоится 24 августа 2017 года. Начало в 16.00.

Практически завершен ремонт в Добровольском ДС СШ,

В последний день работы лагеря ребята узнали много нужного и и полезного о том, как вести себя около водоёмов , во время купания, о способах само спасания и спасания при утоплении.

Понедельник в лагере совсем не тяжёлый, а очень даже весёлый и интересный.

В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ УЧАСТИЛИСЬ СЛУЧАИ УТОПЛЕНИЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ В ВОДОЁМАХ, КАРЬЕРАХ И ДРУГИХ МЕСТАХ.

В воскресный день в лагере у ребят была возможность свои таланты в творческих конкурсах "Мисс- лагеря" и "Мистер лагеря"

в Субботу, 29.07.2017 в лагере состоялась военно- патриотическая игра "Зарница"

Продолжается морское путешествие по странам и континентам. Четверг был посвящён Индии, пятница - Австралии.

Продолжает свою работу лагерь "Пущанский".

24.07.2017 в учреждении образования открылся круглосуточный лагерь в живописной зоне
"Пущанский".Продолжительность смены - 9 дней.

С 07.07.2017 по 15.07.2017 на базе Добровольского детского сада - средней школы работает передвижной туристический лагерь с круглосуточным пребыванием "Пилигрим", в который зачислено 20 учащихся учреждения образования.

В завершении первого этапа акции «Каникулы без дыма и огня» работники Свислочского районного отдела по ЧС посетили оздоровительный лагерь «Лесовик» ГУО «УПК Добровольский ДС-СШ», расположенный на территории ГНП «Беловежская пуща», в котором ребята отдыхают и ухаживают за молодыми деревьями, которые сами посадили весной.

В Свислочском районе стартовала акция «Каникулы без дыма и огня». В ее рамках на первом этапе в летних оздоровительных лагерях проходили мероприятия под девизом «Безопасная планета детства». А еще многие дети дошкольных учреждений, учащиеся средних учебных заведений района побывали в подразделениях МЧС сельской местности и ПАСЧ №1 г.Свислочь, пост ОСВОД на озере г. Свислочь.

Закончились 18 незабываемых дней летнего оздоровительного лагеря "Лесовик".

В оздоровительном лагере прошли мероприятия приуроченные к 76-ой годовщине с начала Великой Отечественной войны.

20 июня в лагере "Лесовик" прошла игра по правилам безопасного поведения.

16 июня ребята в лагере встречали гостей.

Лето - это не только время отдыха, но и период трудовых десантов.

13 июня воспитанники лагеря "Лесовик" посетили Музей одного дома д. Рудня