Новая функция "Поведение"

Новости

19 апреля в учреждении образования прошло представление "Пасха - праздник праздников"

Под таким названием в среду в учреждении образования прошло общешкольное родительское собрание.

Уважаемые родители!
В связи с проведением 22 апреля 2017 года республиканского субботника, проходит изучение запросов родителей об организации работы дежурной группы.
Нуждающимся в посещении дошкольного учреждения 22 апреля обращаться к воспитателям своей группы или по телефону 2-85-43 ( Петросян Людмила Владимировна).

Уважаемые родители!Приглашаем вас на общешкольное родительское собрание "Роль семьи в профориентации ребёнка", которое состоится 19 апреля 2017 года в 14.30 в актовом зале.В рамках Недели православной культуры для родителей будет показано представление "Пасха- праздник праздников", подготовленное учащимися учреждения образования.

Наши спортсмены успешно выступили на соревнованиях по многоборью"Здоровье" и " 300 талантов для Королевы"

8 апреля 2017 года команда обучающихся 3-4 классов приняла участие в районной спортивно-патриотической игре среди октябрятских групп «Зарничка».

8 апреля обучающиеся 9-11 классов учреждения образования приняли участие в соревнованиях "Защитник Отечества"

С 17 АПРЕЛЯ ПО 28 АПРЕЛЯ 2017 ГОДА В РЕСПУБЛИКЕ ПРОВОДИТСЯ ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "ДОМ БЕЗ НАСИЛИЯ"

В областном конкурсе под таким названием приняли участие наши ребята.

Обучающиеся учреждения образования приняли участие в республиканской добровольной акции "Неделя леса - 2017"

3 апреля в учреждении образования прошел праздник"Пусть всегда будет книга" для обучающихся 1-6 классов.

С целью усиления антинаркотической пропаганды среди учащихся и их родителей, совершенствования взаимодействия учреждений образования, семьи и общественности в вопросах формирования у учащихся стойкого неприятия употребления и распространения наркотиков и их прекурсоров с 27.03.2017 по 31.03.2017 г. в учреждении образования проводилась весенняя антинаркотическая акция «Миссия-ЖИТЬ!».

1 апреля работники учреждения образования приняли участие в республиканском субботнике.

С целью трудового, патриотического воспитания члены пионерской дружины имени Паши Василенко приняли участие в общепионерском субботнике.

Члены объединения по интересам "Велосипедный туризм" осуществили двухдневный велосипедный поход "По просторам родного края"

Вучні нашай школы прынялі ўдзел у раённай навукова-практычнай канферэнцыі, якая прашла на базе СШ№2 г.Свіслач

Продолжает свою работу оздоровительный лагерь "Лесовик"

С 27 марта по 1 апреля на базе ГУО «УПК Добровольский детский сад - средняя школа» организована работа весеннего оздоровительного лагеря
с дневным пребыванием «Лесовик»

У час вясновых канікул ва ўстанове адукацыі будуць працаваць аб'яднанні па інтарэсах, спартыўная секцыя, для вучняў будуць праводзіцца цікавыя мерапрыемствы не толькі ў школе, але і па месцы жыхарства, а таксама ва ўстановах культуры.