Новости

16 октября в учреждении образования прошел общешкольный осенний кросс, посвященный памяти комсомольцев-подпольщиков аг. Доброволя

Праздничным мероприятием завершилась в Свислочском районе республиканская профилактическая акция «Молодежь за безопасность», приуроченная ко дню рождения Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных. Акция «Молодежь за безопасность» - это всего лишь небольшая часть того, чем живет общественная организация. Ежегодно в районе под эгидой БМООСП проходят десятки профилактических, обучающих, соревновательных и развлекательных мероприятий, непосредственными участниками которых становятся юные спасатели.

13 октября в 14. 20 актовый зал учреждения образования наполнился радостными голосами детей и взрослых.

13 октября в детском саду прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери.

13 октября в 14.20 состоится праздничный концерт, посвященный Дню матери. Приглашаем всех мам и бабушек.

с 02 по 07 октября 2017 года в учреждении образования проходила акция "Миссия - жить!".

В субботний день школьники провели трудовую акцию "Памятник", во время которой убрали территорию
около монумента "Воин и партизанка", который расположен в центре агрогородка Доброволя.

3 октября в учреждении образования прошло общешкольное родительское собрание

С 2 ОКТЯБРЯ ПО 7 ОКТЯБРЯ 2017 В УЧРЕЖДЕНИИ ОБРАЗОВАНИЯ ПРОХОДИТ ОСЕННЯЯ АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "МИССИЯ - ЖИТЬ!"

В Свислочском районе к 15-летию создания Свислочского районного отделения Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных ребята задумали совершить 15 добрых дел. Первыми в добрые дела включились члены БМООСП Порозовской СШ, Новодворской СШ и УПК Хоневичский ДС-СШ.

Под таким названием в учреждении образования прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя.

К Дню пожилых людей тимуровцы и волонтёры провели акцию "Встреча поколений"

Проголосовать можно в онлайн режиме на сайте областной газеты «Гродненская правда».
Сроки онлайн -голосования с 28  сентября  по 10 октября 2017 года.

30.09.2017 состоится день открытых дверей в Академии МВД по адресу: г.Минск, проспект Машерова,6.
Начало В 11.00

03.10.2017 года в 16.00 в учреждении образования состоится общешкольное родительское собрание
"Чтобы не было беды".