Хаю-хай, с вами Schools.by!

Новости

В период с 11 по 31 мая 2018 года в Республике Беларусь про[jlbn республиканская антитабачная информационно-образовательная акция «Беларусь против табака» под девизом «Табак и болезни сердца».

1 июня 2018 года в 11.30 на городской площади г. Свислочь состоится праздник, посвящённый Дню защиты детей "Разноцветное небо детства"

Главной целью акции является снижения количества чрезвычайных ситуаций с участием детей и обеспечения их общей безопасности (дома, на улице, отдыхе, водоеме и др.).Акция проходит с 11 мая по 11 июня 2018 г.

19 мая 2018 года в г. Свислочь прошли спортивные мероприятия, приуроченные ко Дню работников физической культуры и спорта.

19 мая 2017 года в Свислочском районе прошел пионерский слет " Мы вместе!". В нем приняли участие пионерские дружины со всех учреждений образования района, которые подготовили фотоотчеты о своей деятельности в 2017-2018 учебном году.

Уважаемые родители! Приглашаем вас на общешкольное родительское собрание "Лето без опасностей", которое состоится 23.05.2018 г.Начало в 16.00

12 мая на базе СШ№ 2 прошел районный этап военно-патриотической игры "Зарница", в которой приняли участие команды из 5 учреждений образования района. Ребятам предстояло принять участие в конкурсах: "Снайпер", "КВИЗ "100 НА 50" , Смотр строя и песни"Аты-баты, шли солдаты с песней на парад", состязание "К защите Отечества готов", визитная карточка отряда "50 кадров Зарницы".

10 мая в учреждении образования прошла встреча учащихся 9-11 классов и их родителей с представителями организаций района

8 мая учащиеся и работники школы приняли участие в митинге, посвященном Дню Победы.

С 28 по 30 апреля 9 учащихся 8 - 11 классов вместе с учителями физической культуры и здоровья Трушко Д.И. И Лобач О.И. приняли участие в Чемпионате Гродненской области по велосипедному туристско-прикладному многоборью.

30 апреля в учреждении образования был проведен рейд по сохранности школьных учебников «Живи, книга».

28.04.2018 г. члены отряда "Юные друзья пограничников" Добровольского детского сада- средней школы приняли участие в областном слете отрядов юных друзей пограничников, который проходил на базе Гродненской пограничной группы в г. Гродно.

30.04.2018 г., в шестой школьный день, в учреждении образования прошла трудовая суббота.

С 23.04.2018 по 27.04.2018 учащиеся учреждения образования принимают участие в областной акции для учащейся молодежи "День единых действий "PRO здоровье"

С 18 АПРЕЛЯ ПО 28 АПРЕЛЯ 2017 ГОДА В РЕСПУБЛИКЕ ПРОВОДИТСЯ ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "ДОМ БЕЗ НАСИЛИЯ"

21 красавіка 2018 г. у г. Гродна адбылася абласная навукова-практычная краязнаўчая канферэнцыя вучняў "Край Гарадзенскі", удзел у якой прыняла і наша вучаніца Лоскат Дар'я. Работа Дар'і пад кіраўніцтвам настаўніка беларускай мовы і літаратуры Урбановіч Зоі Аляксандраўны адзначана Дыпломам І ступені.Віншуем Дар'ью і Зою Аляксандраўну з яркай перамогай!

20 красавіка 2018 года падведзены вынікі раённага конкурсу сачыненняў, прысвечанага Году малой радзімы. Віншуем Урбановіч Ксенію, вучаніцу 9 класа і настаўніцу Урбановіч Зою Аляксандраўну з ІІІ месцам і жадаем далейшых творчых поспехаў.

21 апреля 2018 учащиеся, педагоги работники учреждения образования приняли участие в республиканском субботнике.

16 красавіка адбылося "Свята Уваскрашэнне Хрыста".

Прошло тридцать два года со дня катастрофы, произошедшей на Чернобыльской атомной электростанции.
С 18 по 27 апреля в учреждении образования проводится республиканская декада общественно-патриотических дел, посвященных 32-летию Чернобыльской трагедии "Чернобыль- наша боль и память", задачами которой определены:
— формирование у ребят экологической культуры и активной жизненной позиции по отношению к глобальным проблемам, стоящим перед человечеством;
— воспитание бережного отношения к историческому, культурному и природному наследию;
— совершенствование информационной работы по проблемам последствий чернобыльской катастрофы и возрождению пострадавших регионов.