Новости

В завершении первого этапа акции «Каникулы без дыма и огня» работники Свислочского районного отдела по ЧС посетили оздоровительный лагерь «Лесовик» ГУО «УПК Добровольский ДС-СШ», расположенный на территории ГНП «Беловежская пуща», в котором ребята отдыхают и ухаживают за молодыми деревьями, которые сами посадили весной.

В Свислочском районе стартовала акция «Каникулы без дыма и огня». В ее рамках на первом этапе в летних оздоровительных лагерях проходили мероприятия под девизом «Безопасная планета детства». А еще многие дети дошкольных учреждений, учащиеся средних учебных заведений района побывали в подразделениях МЧС сельской местности и ПАСЧ №1 г.Свислочь, пост ОСВОД на озере г. Свислочь.

Закончились 18 незабываемых дней летнего оздоровительного лагеря "Лесовик".

В оздоровительном лагере прошли мероприятия приуроченные к 76-ой годовщине с начала Великой Отечественной войны.

20 июня в лагере "Лесовик" прошла игра по правилам безопасного поведения.

16 июня ребята в лагере встречали гостей.

Лето - это не только время отдыха, но и период трудовых десантов.

13 июня воспитанники лагеря "Лесовик" посетили Музей одного дома д. Рудня

9 июня 2017 года в учреждении образования прошёл выпускной вечер.9 выпускников получили аттестаты о среднем образовании.

7 июня воспитанники лагеря "Лесовик" посетили Свислочский РОЧС

Каникулы — это всегда долгожданное время для каждого школьника. Но чтобы три летних месяца прошли для ребят с пользой и удовольствием от теплых солнечных дней, необходимо следить за их досугом и напоминать об элементарных правилах безопасного поведения.

Под таким названием 31 мая в учреждении образования прошел праздник для первоклассников.

29 мая для вучняў 4 класа прайшло свята "Бывай, пачатковая школа!"

С 01.06.2017 года в учреждении образования работает лагерь с дневным пребыванием "Лесовик", в котором оздоравливается 30 ребят из 1-6 классов.

Дорогие ребята! Приглашаем вас на праздник «Разноцветное небо детства»,
который состоится 1 июня в 11.30 на городской площади.

Уважаемые родители! Определена стоимость путевок в детские оздоровительные лагеря.

В учреждении образования с 01.06.2017 по 21.06.2017 будет работать летний оздоровительный лагерь "Лесовик"

20 мая 2017 года пионеры нашей дружины приняли участие в районном пионерском слёте "С днем рождения, Пионерия!", посвященный 95-летию Всесоюзной пионерской организации.

19 мая в учреждении образования прошел праздник "Семья - всему начало", посвященный Дню семьи.

13 мая 2017 года в Свислочском районном социально-педагогическом центре прошёл районный фестиваль-конкурс профессионального мастерства приёмных родителей "Сердце отдаю детям".