Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!

Новости

17 января члены волонтёрского отряда "Дорогой добра" посетили Василенко Евгению Михайловну и оказали помощь в уборке снега возле дома.

16 января в рамках акции "Создадим уют вместе" ученик 4 класса Василенко Арсений посетил Борель Евгению Иосифовну и помог убрать во дворе и принести в дом дрова.

14 студзеня вучні і работнікі школы сабраліся ў актавай зале на свята "Анёлы зорку запалілі, Раство Хрыстова абвясцілі"

Районный смотр-конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей» в 2019 году приурочен к 20-летию создания органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь.

12 января школьники нашего учреждения образования провели акцию "Зімовыя Калядкі, бліночкі-аладкі!"

12.01.2019 в аг.Хоневичи состоялись соревнования по биатлону среди детей и подростков "Снежный снайпер".

Сегодня обучающиеся 1-11 классов приняли участие в районном этапе республиканского смотра-конкурса "Здравствуй, мир!"

Незабываемые зимние каникулы провели ребята 1-6 классов.

В учреждении образования прошла акция "Чудеса на Рождество"

26 декабря старшеклассники провели весёлый вечер вместе со Снегурочкой и Дедом Морозом

26 декабря учащиеся 1-6 классов, их родители и учителя собрались на новогодний утренник.

В преддверии Нового года члены объединения по интересам "Батлейка" навестили малышей в детском саду с новогодней сказкой "Приключения Деда Мороза и его друзей"

На зімовых канікулах для навучэнцаў будуць арганізавана работа аб'яднанняў па інтарэсах, мерапрыемствы для цікавай і карыснай арганізацыі вольнага часу. Чакаем вас, шаноўныя сябры!

22 декабря 2018 в 13:09 | Янушкевич И. И. | нет комментариев

20.12.2018 в учреждении образовании прошёл единый информационный час ШАГ (Школа активного гражданина) на тему «Будущее Беларуси – это мы!»

Выбор будущей профессии — в жизни каждого человека это серьезный вопрос, к которому стоит подходить обдуманно.

18 декабря в учреждении образования прошло заседание педагогического совета, на котором обсуждались вопросы взаимодействия семьи и школы.

20 декабря 2018 в кабинете химии состоится очередное заседание Школы Активного ГГражданина для учащихся 9-11 классов
Начало в 15.05
Тема единого дня информирования 20 декабря 2018 года: «Будущее Беларуси – это мы!

19 декабря 2018 в 11:01 | Янушкевич И. И. | нет комментариев

15 снежня ў зімні суботні дзень вучні ўстановы адукацыі правялі экалагічную акцыю " Дапаможам птушцы ў Белавежскай пушчы". Вучні напоўнілі кармушкі ,якія знаходзяцца на школьным двары, крошкамі хлеба і зернем. Хай нашым маленькім сябрам будзе лягчэй і весялей перажыць халодныя зімовыя дні.

19 декабря 2018 в 09:44 | Янушкевич И. И. | нет комментариев

12 декабря прошло внеочередное заседание школьного методического объединения классных руководителей на тему "Содержание и формы проведения родительских собраний"

Падведзены вынікі V рэспубліканскага конкурсу навукова-даследчых і творчых работ "Тут родныя трымаюць карані"