Обновление для выпускных классов!

Новости

20 мая 2017 года пионеры нашей дружины приняли участие в районном пионерском слёте "С днем рождения, Пионерия!", посвященный 95-летию Всесоюзной пионерской организации.

13 мая 2017 года в Свислочском районном социально-педагогическом центре прошёл районный фестиваль-конкурс профессионального мастерства приёмных родителей "Сердце отдаю детям".

С 27 по 29 апреля учащиеся 4-9 классов приняли участие в районных предметных олимпиадах.

9 мая представители нашего учреждения образования приняли участие в районном празднике, посвящённом 72-ой годовщине Великой Победы. Для посетителей была подготовлена экспозиция. которая рассказала о военных событиях на территории Добровольского сельского совета.Педагоги приняли участие в акции "Бессмертный полк".

06 мая 2017 года школьники приняли участие в митинге , посвящённом Дню Победы и автопробеге "От памятника к памятнику."

С целью привлечения внимания к проблеме детской шалости с огнем и гибели детей на пожарах, снижения количества чрезвычайных ситуаций с участием детей и обеспечения их общей безопасности в период с 12 мая по 3 июня 2017 года в Свислочском районе пройдет профилактическая акция «Не оставляйте детей одних!», приуроченная к Международному Дню семьи и Дню защиты детей.

С 28 апреля по 1 мая 8 учащихся 8 - 11 классов вместе с учителями физической культуры и здоровья Трушко Д.И. И Лобач О.И. приняли участие в чемпионате-первенстве Гродненской области.

26 апреля 2017 года в Свислочской детской школе искусств собрались талантливые, умные, креативные, активные ребята, которых объединяет стремление к знаниям, к познанию нового и интересного.

В субботу 29.04 многодетная семья Иванюк приняла участие в районном конкурсе многодетных семей.

21 апреля обучающиеся нашей школы приняли участие в районном этапе республиканского творческого конкурса юных чтецов «Живая классика», который прошел на базе СШ №2.

Команда учащихся 6-9 классов нашей школы приняла участие в районном конкурсе ЮИД.

22 красавіка 2017 года у горадзе Гродна прайшла абласная краяведчая навукова-практычная канферэнцыя "Край Гарадзенскі" для вучняў і настаўнікаў устаноў агульнай сярэдняй адукацыі.

19 апреля в учреждении образования прошло представление "Пасха - праздник праздников"

Под таким названием в среду в учреждении образования прошло общешкольное родительское собрание.

Уважаемые родители!
В связи с проведением 22 апреля 2017 года республиканского субботника, проходит изучение запросов родителей об организации работы дежурной группы.
Нуждающимся в посещении дошкольного учреждения 22 апреля обращаться к воспитателям своей группы или по телефону 2-85-43 ( Петросян Людмила Владимировна).

Уважаемые родители!Приглашаем вас на общешкольное родительское собрание "Роль семьи в профориентации ребёнка", которое состоится 19 апреля 2017 года в 14.30 в актовом зале.В рамках Недели православной культуры для родителей будет показано представление "Пасха- праздник праздников", подготовленное учащимися учреждения образования.

Наши спортсмены успешно выступили на соревнованиях по многоборью"Здоровье" и " 300 талантов для Королевы"

8 апреля 2017 года команда обучающихся 3-4 классов приняла участие в районной спортивно-патриотической игре среди октябрятских групп «Зарничка».

8 апреля обучающиеся 9-11 классов учреждения образования приняли участие в соревнованиях "Защитник Отечества"

С 17 АПРЕЛЯ ПО 28 АПРЕЛЯ 2017 ГОДА В РЕСПУБЛИКЕ ПРОВОДИТСЯ ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "ДОМ БЕЗ НАСИЛИЯ"