Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!

Посвящение в октябрята.

Дата: 23 октября в 12:00, Обновлено 23 октября в 13:18
80 просмотров

Ряды пионерской дружины имени Паши Василенко пополнились новыми членами, октябрятами стали учащиеся 2 класса.

Октябрята – это первая ступень члена   Белорусской республиканской пионерской организации, подготовка младших школьников к переходу на новую ступень пионера-исследователя. Вступление в ряды октябрят БРПО – важный момент в жизни второклассников. Ежегодно в этот день в нашей школе всегда проводится праздник, чтобы второклассники почувствовали себя частью общешкольного пионерского коллектива, ощутили на себе заботу и внимание пионеров. Не исключением стал и этот год. 22 октября 2018 года  состоялся праздник"Посвящение в октябрята". Для того, что бы стать октябрятами, ребята пришлось совершить путешествие по пяти станциям и ответить на вопросы, которые им подготовили старшие пионеры. Праздник  надолго запомнится детям благодаря своей красочности и эмоциональности. Пионерская дружина  имени Паши Василенко пополнилась  3 -мя октябрятами.