Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Счастье, солнце, дружба-вот что детям нужно в Тиховольском филиал-клубе.

Дата: 7 августа в 11:09, Обновлено 7 августа в 11:22
53 просмотра

Летом школьники не только участвуют в работе лагерей, посещают школьные мероприятия, но и с удовольствивем принимают участие в мероприятиях, которые организуют для них работники культуры Тиховольского, Добровольского и Незбодичского сельских-филиал клубов.Культурные работники стараются подготовить для ребят интересные, содержательные и интерактивные формы организации свободного времени.

Лето – это большой праздник для детей. Это время забав, шуток и беготни до самого вечера. Но, чтобы лучше запомнились летние каникулы, чтобы проведенное летнее время было неповторимым и комфортным, работники Тиховольского филиала – клуба организовывают для детей интересный досуг.

2 августа прошел день веселых развлечений «Счастье, солнце, дружба – вот что детям нужно». Ребята с радостью отгадывали загадки, участвовали в веселых конкурсах, исполняли задорные песни о счастливом детстве, танцевали. В завершении праздника дети с радостью сделали подарок теплому солнышку, запустив в небо шары.