Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Районный этап военно-патриотической игры "Зарница"

Дата: 14 мая в 15:36, Обновлено 19 мая в 11:43
112 просмотров

12 мая на базе СШ№ 2 прошел районный этап военно-патриотической игры "Зарница", в которой приняли участие команды из 5 учреждений образования района. Ребятам предстояло принять участие в конкурсах: "Снайпер", "КВИЗ "100 НА 50" , Смотр строя и песни"Аты-баты, шли солдаты с песней на парад", состязание "К защите Отечества готов", визитная карточка отряда "50 кадров Зарницы".

Победителем игры стала команда Вердомичского д\с -СШ "Патриоты". Наша команда Пограничник"и команда СШ№ 2  заняли второе место. На третьем месте- команда из Порозовской -СШ "Спецназ".
В состязании "К защите Отечества готов" в конкурсе лучший снайпер победу одержал учащийся Добровольского д\с -СШ- Григолец Алексей, в конкурсе сборка и разборка автомата Василенко Павел, учащийся Добровольского д\с- СШ, в конкурсе КВИЗ "100 на 50" первое место заняла команда "Патриот" СШ№2, в конкурсе "Аты-баты, шли солдаты с песней на парад" лучшими была команда "Спецназ" Порозовской -СШ. В визитной карточке "50 кадров Зарницы" победила команда СШ№2 "Патриот".