Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Месячник по пожарной безопасности: что сделано.

Дата: 12 января в 12:04
134 просмотра

В рамках районного месячника пожарной безопасности работники Свислочского районного отдела по чрезвычайным ситуациями с профилактическим рейдом посетили многодетные семьи, а также семьи, дети
в которых находятся в социально опасном положении.

Рейды по многодетным семьям.

Вовремя обучить детей основам безопасности жизнедеятельности, правилам поведения в чрезвычайных ситуациях, напомнить родителям о необходимости обучения своих детей – вот главная цель, которую преследуют работники службы МЧС. С взрослыми проведен инструктаж по правилам пожарной безопасности, раздали рекомендации по основам безопасности в доме и на улице, презентовали информационную кампанию «Гордимся, что научили!», а малышам показали мультфильмы из серии «Волшебная книга». Чтобы закрепить пройденный материал всем членам семьи предлагалось пройти тест-онлайн на проверку знаний правил безопасности. В качестве памятных подарков малышам вручили красочные книжки, буклеты, выпущенные МЧС РБ.