Новости проекта
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Система перешла на новый 2018/2019 учебный год
Голосование
Являетесь ли вы сторонником здорового образа жизни?
Всего 46 человек
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 74 человека

План работы на лето

Дата: 3 июня 2017 в 19:20, Обновлено 1 августа в 12:02

ДОРОГИЕ РЕБЯТА!

ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ИНТЕРЕСНЫХ И УВЛЕКАТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ, КОТОРЫЕ ПРОВОДЯТСЯ ДЛЯ ВАС ВО ВРЕМЯ ЛЕТНИХ КАНИКУЛ -2018 

№ п\п

Название мероприятия,  класс

Дата, время

Место проведения

Ответственные,

должность

1.

Участие в районном празднике к  Международному Дню защиты  детей

“Разноцветное  небо детства”1-11

01.06.2018

11.00

Пл.К.Маркса,

г.Свислочь

Классные руководители 1-11 классов

Игровая программа к Дню защиты детей «Улыбки детства»1-8

01.06.2018

14.00

Интегрирован

ная библиотека

Лапотей А.А.

библитекарь

3.

Праздник к Дню защиты детей

«Во имя счастливого детства»1-8

02.06.2018

15.00

Сельский филиал-клуб

аг.Доброволя

Иванюк Е.И.

удожествен

ный руководитель филиал-клуба

Игровая программа “Летние забавы”

07.06.2018

Сельский филиал-клуб

аг.Доброволя

Иванюк Е.И.,

художествен

ный руководитель филиал-клуба

Тимуровский рейд «Дом без одиночества» 5-8

07.06.2018

10.00

08.06.2018

10.00

16.06.2018

17.00

аг.Доброволя

аг.Тиховоля

аг.Незбодичи

Василенко Т.И., классный руководитель

Тесновская С.В.,

классный руководитель

Басалай Г.А.,

классный руководитель

Игровая программа “Здравствуй, лето золотое!”1-11

07.06.2018

15.00

Сельский филиал-клуб

аг. Незбодичи

Филинович Т.М.,
заведующая клубом

Книжное кафе

“Навінкі ад Літарынкі”1-7

08.06.2918

14.00

Интегрированная библиотека УО

Лапотей А.А.,

библиотекарь

Участие в районном  празднике для выпускников учреждений образования 2018 года,11 кл.

09.06.2018

16.00

г.Свислочь

Янушкевич И.И.зам.дирек

тора по ВР,

Семенчук Е.Н.,

классный руководитель

Выпускной вечер

“По школе бродит вальс печальный”

11 кл.

09.06.2018

19.00

Добровольский

д/с-СШ

Янушкевич И.И.зам.дирек

тора по ВР

Семенчук Е.Н.,

классный руководитель

Концерт выходного дня «Хорошего вам настроения»2-10

10.06.2018

17.00

г.Свислочь

Иванюк Е.И.,

Казакевич Т.Н.,

работники культуры

Работа круглосуточного лагеря “Пущанский”,  в живописной зоне

5-11

12.06-20.06

2018

Добровольский д/с-СШ

Тесновская С.В.,

директор лагеря

Конкурс раскрасок

“Радужный край” 1-4

14.06.2018

15.00

Сельский филиал-клуб

аг. Незбодичи

Филинович Т.М.,

заведующая клубом

Викторина «За здоровый образ жизни»,1-11

17.06

11.00

Сельский филиал-клуб аг.Доброволя

Иванюк Е.И.,

художествен

ный руководитель филиал-клуба

Встреча с представителями правоохранительных органов

«Лето  без опасностей» 2-11

15.06.2018

Сельский филиал-клуб аг.Тиховоля

Янюк Т.Н.,

художествен

ный руководитель филиал-клуба

Литературное караоке

«Мелодии лета»1-8

15.06

14.00

Интегрирован

ная библиотека

Лапотей А.А., библиотекарь

Спортивно - игровая прогамма

«Защитим страну Здоровье» 2-11

21.06.2018

16.00

Сельский Филиал-клуб аг.Тиховоля

Заведующая клубом

Казакевич Т.Н.

Викторина «Путешествие в страну сказок»

21.06.2018

11.00

Сельский филиал-клуб аг.Доброволя

Иванюк Е.И.,

художествен

ный руководитель филиал-клуба

Конкурс  рисунков на асфальте

“Мой родной край”1-7

24.06.2018

15.00

Сельский филиал-клуб

аг. Незбодичи

Филинович Т.М.,

заведующая клубом

Любительское объединение “Веселинка”

16.00

Сельский филиал-клуб

аг. Незбодичи

Филинович Т.М.,

Заведующая клубом

День разгаданных и неразгаданных тайн “Тайны вокруг нас”1-4

28.06.2018

14.00

Интегрирован

ная библиотека

Лапотей А.А., библиотекарь

Игровая программа

”Тайны зелёной аптеки” 1-4

29.06.2018

15.00

д.Жарковщина

Е.Н.Семенчук,

классный руководитель

Трудовая практика на пришкольном участке,5-8

Июнь – август 2017

9.00-12.00

Учреждение образования

Борель Е.И.

Спортивные игры

“Стадион  приглашает” 1-11

Ежедневно 18.00-22.00

Стадион,

спортивный зал  учреждения образования

По отдельному графику

Работа кабинета по информатике

5-11

Понедель

ник – пятница

на протяже

нии лета

11.00-13.00

Учреждение образования

01.06.2017 по 09.06.2017-Гутовская С.В.

10.06.-15.07 Янушкевич И.И.

23.07-31.07 –Борель Е.И.

Танцевально - игровой час для детей

(совмещается с массовыми мероприятиями для детей) 2-7

1 раз в неделю

Сельский филиал-клуб аг.Тиховоля

Работник культуры

Казакевич Т.Н.

Янюк Т.Н.

Информационная минутка

«За здоровый образ жизни»

(совмещается с массовыми мероприятиями)1-11

1 раз в месяц

Сельский филиал-клуб аг.Тиховоля

Казакевич Т.Н.

Янюк Т.Н.,

работник культуры

Спортивный досуг за столом: шашки,шахматы,пазлы

(совмещается с массовыми мероприятиями для детей) 5-11

1 раз в неделю

Сельский филиал-клуб аг.Тиховоля

Казакевич Т.Н.

Янюк Т.Н.,

работники культуры

Работа кружков в учреждениях культуры:

Кружок художественного чтения:

Июнь – август:

среда

16.30-18.30

пятница

18.00-19.00

Сельский филиал-клуб аг.Тиховоля

Янюк Т.Н., работник культуры

Кружок декоративно - прикладного творчества:

Четверг:

17.00,

суббота:

15.00;

Сельский филиал-клуб

аг. Незбодичи

Филинович Т.Н., работник культуры

Кружок художественного чтения «Вдохновение»

(июнь, август)

Июнь-август:

Среда-16.00

Воскре

сенье-16.00

Сельский филиал-клуб

аг. Доброволя

Иванюк Е.И.,

Работник культуры

Кружок сольного пения

Июнь-август:

Среда-17.00;

Пятница –

18.00

Сельский филиал-клуб

аг. Незбодичи

Филинович Т.Н., работник культуры

Кружок сольного пения,

1-3

Июнь-август

Пятница -16.30,

Воскр.-15.30

Сельский филиал-клуб аг.Тиховоля

Янюк Т.Н., работник культуры

Размещение анонса  планируемых мероприятий

на стенде «Лето-2018», информационном сайте учреждение образования  (вкладка «Лето  -2018) 1-11

1раз в неделю

по понедель

никам

Учреждение образования,

интернет-пространство

Янушкевич И.И., заместитель директора по ВР,

Казимерчик Е.П.,учитель;

 Работа лагеря «Пилигрим»

30.06-2018

08.07.2018

Учреждение

образования

Омельченко И.П., директор лагеря

Эколого – краеведческие походы и экскурсии

“ Моя малая Родина ”1-8,10

Июнь - август

2018 г.

Па маршруту

Классные руководители

1-8, 10 кл.

ИЮЛЬ

“Много конкурсов, затей - приходи играть скорей” - конкурсная программа,1-7

01.07.2018

Сельский Филиал-клуб аг.Тиховоля

Янюк Т.Н.,

работник культуры

"Природа  родного края"  - фотоконкурс 1-10

01.07.2018-10.07.2018

Сельский филиал-клуб аг.Тиховоля

Казакевич Т.Н.,

работник культуры

Информационный час «Моя страна»

к  Дню независимости Республики Беларусь, 5-8

04.07.2018

14.00

Интегрирован

ная библиотека

Лапотей А.А., библиотекарь

Викторина «Музыкальный калейдоскоп», 1-7

04.07.2018

11.00

Сельский филиал клуб

аг.Доброволя

Иванюк Е.И.,

работник культуры

Работа  оздоровительного лагеря  дневного  пребывания

                      “Лесовик” 1-7                   

04.07.2018

27.07.2018

Учреждение

образования

Михальчик В.В., директор лагеря

Информационный час

«Наркотики – это яд» 5-11

08.07.2018

Сельский филиал клуб

аг.Доброволя

Ярошевич Т.Ф.,

работник культуры

Любительское объединение «Затейник» ,3-10

08.07.2018

Сельский филиал-клуб аг.Тиховоля

Казакевич Т.Н.,

работник культуры

Музыкально - познавательная игра «Цветы в песнях» 5-8

10.07

14.00

Интегрирован

ная библиотека

ЛапотейА.А.,

библиотекарь

Конкурс рисунков на асфальте

«Я рисую лето» 1-4

10.07.2018

14.00

Интегрирован

ная библиотека

ЛапотейА.А.,

библиотекарь

Игровая программа «Счастливое детство»,1-4

15.07.2018

11.00

Сельский филиал клуб

аг.Доброволя

Ярошевич Т.Ф.,

работник культуры

Тимуровский рейд

 «Дом без одиночества», 9-11

14.07.2018

15.00

аг.Тиховоля

Иванюк Е.И., педагог-организатор

Спортивно- игровая программа “Спортивная семейка” ,1-7

14.07.2018

Сельский филиал-клуб аг.Тиховоля

Казакевич Т.Н.,

работник культуры

Конкурсно-игровая программа

"Музыкальная мозаика" 2-6 кл.

16.07.2018

11.0

 актовый зал УО

 Янушкевич И.И.,

 учитель музыки

Волонтёрский рейд  в Добровольский Дом – интернат для престарелых и инвалидов,9-11

21.07.2018

10.00

Дом-интернат

для престарелых и инвалидов

Ермалович Ю.Н.,

Руководитель отряда

Познавательно-игровая программа

 «День дружбы»1-7

22.07.2018

11.00

Сельский филиал клуб

аг.Доброволя

Ярошевич  Т.Ф.

работник культуры

“Вместе на страже границы”

посещение пограничной заставы “ Тушемля”, 3-10

22.07.2018

Застава «Тушемля»

Янюк Т.Н.

Казакевич Т.Н,

работники культуры

Игровая программа “Вместе весело живём, вместе весело поём” 1-4

29.07.2018

11.00

филиал-клуб

аг.Доброволя

Янушкевич И.И.,аккомпониатор

Трудовая акция “Памятник”,5-8

26.07.2017

Территория

около памятника “Воин и партизанка”

аг.Доброволя

Ермалович Ю.Н.,

руководитель волонтёрского отряда

Шашечный турнир «Головоломка»

5-8

28.07.2018

Сельский филиал клуб

аг.Доброволя

Ярошевич Т.Ф.,

работник культуры

Любительское объединение “Веселинка”

29.07.2018

Сельский филиал-клуб

аг. Незбодичи

Филинович Т.М.,

заведующая клубом

АВГУСТ

День весёлых забав «Счастье, солнце, дружба – вот что детям нужно”1-7

05.08.2018

Филиал-клуб аг.Тиховоля

Казакевич Т.Н.,

работник культуры

Танцевально-развлекательный вечер

 «Вот оно какое, наше лето»8-11

10.08.2017

17.00

Сельский филиал клуб

аг.Доброволя

Иванюк Е.И.,работник культуры

Конкурсно-игровая программа

“Не теряйте ни минуты, быть здоровым – это круто!”

12.08.2017

17.00

Филиал-клуб аг.Тиховоля

Янюк Т.Н.,

работник культуры

Любительское объединение «Затейник».3-10

12.08.2018

Сельский филиал-клуб аг.Тиховоля

Казакевич Т.Н.,

работник культуры

 Конкурсная программа «В здоровом теле – здоровый дух»,5-8

16.08.2018

12.00

Сельский филиал клуб

аг.Доброволя

Ярошевич Т.Ф.,

работник культуры

Дорожный лабиринт

«Знай правила движенья»

17.08.2018

Интегрирован

ная библиотека УО

Лапотей А.А.,

библиотекарь

Конкурсно - спортивная программа "Здоровым будь!” 1-7

19.08.2018

Филиал-клуб аг.Тиховоля

Казакевич Т.Н.

работник культуры

День любимых игр, 1-11

21.08.2018

11.00

Стадион УО

Лобач О.И.,учитель физической культуры

Познавательное занятие

 «Братья наши меньшие» 1-6

22.08.2018

Интегрирован

ная библиотека УО

Лапотей А.А.,

библиотекарь

Информационный час

«Мир без наркотиков» 5-11

24.08.2018

12.00

Сельский филиал клуб

аг.Доброволя

Иванюк Е.И.,работник культуры

Тимуровский рейд «Забота» 5-8

24.08.2018

17.00

аг.Незбодичи

Басалай Г.А.,

Классный рукводитель

Тимуровский рейд

“Поговорим по душам”5-8

27.08.2018

10.00

Дом престарелых и инвалидов

аг.Доброволя

Ермалович Ю.Н.,

руководитель волонтёрского отряда

Танцевально-развлекательный вечер

«Жаркое лето, прощай»

7-11

29.08.2018

17.00

Филиал-клуб

аг.Доброволя

Ярошевич Т.Ф.

Иванюк Е.И.,работники культуры

*** В плане возможны изменения и дополнения

*** Время проведения мероприятий в учреждениях культуры  в июле и августе  2018  будет определено дополнительно

План составила

Заместитель директора поВР                                           И.И.Янушкевич  

*** В плане возможны изменения

План составила

Заместитель директора по ВР                                                             И.И.Янушкевич

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.