Хаю-хай, с вами Schools.by!

Лето: день за днём

Дата: 12 июня в 13:28, Обновлено 19 июня в 20:04
16.06.2018 В день туриста ребята лагеря "Пущанский"приняли участие в краеведческой акции "По следам Наполеона" : посетили экологическую тропу "Языческая дубрава", побывали в музее одного дома и гостиничном комплексе д.Жарковщина.Дети получили массу впечатлений, хорошее настроении и пополнили свои знания о малой родине.
13.06.2018  ребята приняли участие в раённом этапе конкурса флеш-мобовм, посвящённого Году малой родины.
12.06.2018

Открылся районный непередвижной круглосуточный лагерь в живописной зоне"Пущанский".

В лагере отдыхают и оздоравливаются ребята из всего Свислочского района.На протяжении 9 дней реализуется  смена -экспедиция "Девять чудес пущанского края", которая направлена на проявление созидательной инициативы по благоустройству малой родины. Акцент сделан на развитие практического краеведения как непосредственно на территории микрорайона лагеря - аг.Доброволя, так и Беловежской пущи.

Комплекс меропрятий в лагере организован таким образом, что активный отдых сочетается с исследовательской  и познавательной деятельностью

в учреждении образования состоялся выпускной бал.

6 выпускников окончили в 2018 году Добровольский детский сад - среднюю школу. Среди них  туристы, спортсмены,  активные участники районных и областных конкурсов и соревнований.

09.06.2018 Выпускники 11 класса приняли участие в районном выпускном балу
03.06.2018  Вечером на школьном стадионе  состоялся спортивный матч Изображение
01 июня  2018 г. В г.Свислочи состоялся«Разноцветное небо детства»,  посвященный Международному дню защиты детей, участие в котором   приняли и наши ребята.

.