Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Лето: день за днём

Дата: 12 июня в 13:28, Обновлено 2 августа в 14:38
01.08.2018 В учреждении образования ежедневно работает спортивная площадка. В среду школьники приняли активное участие в спортивных играх
09.07.2018 акцию "Частичка доброты" провели воспитанники лагеря "Лесовик" в Доме-интренате для престарелых и инвалидов
06.07.2018 Дети играли и веселились на фольклорном празднике Купалье, который проходил на площадке филиал-клуба аг.Доброволя

с 04.07.2018 по 27.07.2018 в учреждении образования работает оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Лесовик", в котором оздоравливаются 25 школьников.

Лагерь "Лесовик" работает по эколого-краеведческому направлению.

План работы лагеря «Весёлые приключения пиратов» представляет собой сюжетно-ролевую игру в виде путешествия по различным островам.

30.06.2018 В туристической зоне на школьном стадионе открылся лагерь"Пилигрим"
29.06.2018
25.06.2018 Продолжает свою работу спортивно- игровая площадка на школьном стадионе
22.06.2018 С целью  увековечения памяти погибших  в Великой Отчественной войне  поколения наши  учащиеся  приняли участие в веломарафоне " Памяти павших будьте  достойны" ( в рамках акции " От памятника к памятнику"). Ребята посетили  памятники в д.Стоки, аг.Незбодичи, памятник"Воин и партизанка " в аг.Доброволя. Изображение
21.06.2018 В рамках временной летней занятости в учреждении образования начала свою работу стройбригада старшеклассников,которая будет заниматься окраской стен в учебных кабинетах, прополкой на школьном огороде Изображение

Рребята учреждения побывали на Дне сельского школьника в г.Свислочи.

Сотрудники библиотеки показали ребятам  спекталь о необходимости беречь энергию, сотрудники ЦТДи М провели мастер-класс по изготовлению подставок для ручек и карандашей. В центре туризма и краеведения ребята под руководством методиста Криштофика А.А. учились вязать туристичекие узлы, попробовали себя на скалодроме, прокатились на  велосипеде тандеме.

День прошёл интересно, весело и запоминающе.

18.06.2018

18 июня члены тимуровских отрядов Свислочского района, отдыхающие в круглосуточном лагере "Пущанский", посетили постояльцев Дома- интерната для престарелых и инвалидов.

Ребята подготовили концерт художественной самодеятельности , который с удовольствием послушали бабушки и дедушки. В адрес ребят звучали слова искренней благодарности и пожелания приходить в  Дом престрелых почаще.

16.08.2018 В этот день ребята побывали в музее природы д.Каменюки. Этот музей  национального парка  "Беловежская пуща"по своему оформлению и богатству коллекций является одним из крупнейших и лучших музеев данного профиля в Республике Беларусь.
16.06.2018 В день туриста ребята лагеря "Пущанский"приняли участие в краеведческой акции "По следам Наполеона" : посетили экологическую тропу "Языческая дубрава", побывали в музее одного дома и гостиничном комплексе д.Жарковщина.Дети получили массу впечатлений, хорошее настроении и пополнили свои знания о малой родине.
13.06.2018  ребята приняли участие в раённом этапе конкурса флеш-мобовм, посвящённого Году малой родины.
12.06.2018

Открылся районный непередвижной круглосуточный лагерь в живописной зоне"Пущанский".

В лагере отдыхают и оздоравливаются ребята из всего Свислочского района.На протяжении 9 дней реализуется  смена -экспедиция "Девять чудес пущанского края", которая направлена на проявление созидательной инициативы по благоустройству малой родины. Акцент сделан на развитие практического краеведения как непосредственно на территории микрорайона лагеря - аг.Доброволя, так и Беловежской пущи.

Комплекс меропрятий в лагере организован таким образом, что активный отдых сочетается с исследовательской  и познавательной деятельностью

в учреждении образования состоялся выпускной бал.

6 выпускников окончили в 2018 году Добровольский детский сад - среднюю школу. Среди них  туристы, спортсмены,  активные участники районных и областных конкурсов и соревнований.

09.06.2018 Выпускники 11 класса приняли участие в районном выпускном балу
03.06.2018  Вечером на школьном стадионе  состоялся спортивный матч Изображение
01 июня  2018 г. В г.Свислочи состоялся«Разноцветное небо детства»,  посвященный Международному дню защиты детей, участие в котором   приняли и наши ребята.

.